Анализ технического состояния вагона

image description
Стратегической задачей компании ООО "Уральский Подвижной Состав" является расширение спектра оказываемых услуг. Следую данной, задаче мы ввели новую услугу на ранке обслуживания и ремонта грузового подвижного состава - анализ технического состояния вагона. Накопленный опыт наших специалистов и ведущее программное обеспечение позволяет нам получать всю необходимую информацию о текущем техническом состоянии грузового железнодорожного вагона на основе его 8-значного сетевого номера.

Если Ваша компания заинтересованна в приобретении, аренде или лизинге б/у грузового подвижного
состава, мы готовы провести ему анализ технического состояния и спрогнозировать на его основе будущие затраты на эксплуатацию и ремонт, что позволит принять Вам правильные управленческие решения.

При покупке новых грузовых вагонов на заводе-изготовителе, наши специалисты готовы лично провести непосредственную техническую приемку вагона с полной проверкой технической документации и описью основных номерных узлов и деталей.

Практика показывает, что данные меры позволяют более точно прогнозировать будущие затраты при эксплуатации и ремонте грузового подвижного состава.